Что делать, когда девушка отказала два раза а забыть ее не можешь? - вопрос №998936

Здравствуйте! Ситуация такова. Девушке 23 мне 20. Влюбился в нее, можно сказать, с первого взгляда, как только она пришла к нам в офис работать. По началу активно гуляли, много ночью по городу ездили и все такое, но как только начал подходить тот момент, когда я уже хотел перейти на следующий этап общения, она мне дала четко понять что ничего не получится… свое состояния в тот момент я думаю описывать не стоит… проходит месяц и я решаюсь к ней позвонить, так как не общались вообще… созвонились и опять все сначала… гуляния, катания и т.д. Проходит месяца три дружбы, меня опять «клинит» ей сказать что у меня на счет нее серьезные намерения… и… опять облом. Психанул, но виду не подал… опять проходит почти два с половиной месяца… и снова я к ней звоню… вот сейчас опять дружим… Люди, помогите решить данную проблему, реально постоянные мысли о ней мешают жить… попытки встречатся с другими девушками заканчиваются крахом. Реально временами кажется что сойду с ума от бессилия что либо изменить. К стати, если у вас есть возможность смотреть мои предыдущие обращения, посмотрите, возможно оно вам поможет немного понять мой характер.

Ответы

Здравствуйте! вы дважды пробовали один и тот же способ и безрезультатно… стоит ли так же пробовать третий раз? предлагаю вашему вниманию индивидуальную работу по результатам которой вам будет просто найти решение в данной ситуации. И то, что вы обратились за консультацией вы понимаете, что нужны новые решения… только выше решения а не советы будет по настоящему вашим… а потому прежде чем вы найдете решения, совсем немного стоит посмотреть на ситуацию под другим углом… может быть тогда и способ будет совсем другой и это очень просто на самом деле…

Александр, вы знаете истинную причину, почему девушка с вами не хочет строить отношения?

Здравствуйте! предлагаю вашему вниманию методику применяемою в НЛП помогающую изменить отношение к человеку к происходящему, эффективную и рабочую, пишите в чат!