Добрый вечер,уважаемые эксперты.Очень хотелось бы узнать, подходят ли друг другу: мужчина 28.03. 1974 и женщина 15.12. 1969. на протяжении шести лет... - вопрос №998951

300 p

встречаемся на некоторое время.Всё очень классно и красиво, а потом расстаёмся… Продолжать ли эти отношения???

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С этим мужчиной только такие отношения и возможны. На другие не рассчитывайте. Но вы ведь не того хотите. Вам очень важно иметь постоянного человека, рядом. Вы очень заботливая, у вас потребность ждать, встречать, любить, помогать и не требуете взамен много. А ваш нынешний, ну настоящая рыба, ))))) То хочу, то не хочу. То моя женщина, то не моя! Как тут определится, просто вышибает из равновесия.! Вы его сами скоро вышибите и уже навсегда. Не терзайте себя, посмотрите вокруг и берите другого. Дай Бог вам удачи и в поиске и счастья в отношениях. !)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у этих людей хорошая совместимость в сексуальном аспекте и как друзья (хорошо дург друга понимают, есть много тем для общения), для ведения общего быта эти люди непредназанчены, сразу потеряется вся прелесть настоящего общения.

С уважением, Лилия.

Не продолжать эти отношения, а изменить полностью, буквально на 180 градусов.Будущее у отношений может иметь хорошую перспективу, надо просто найти правильную модель в поведении партнеров.Кто-то должен быть мудрее.Часто это женщина.

Удачи вам!

Тут у меня для вас — есть только один совет — взаимной любви у вас как таковой нет — но вот как оченть тесные дружественные контакты вам следует их защитить — ибо вам совместную жизнь как то не грозит — нов очень близкие и очень хорошие друзья — то это про вас.

Продолжать или нет, решать только Вам.Но Вы должны знать, что постоянно вместе, как семья, вы не сможете быть вместе.К сожалению, так и будет все время, встречаетесь, потом расставание, потом вновь все заново.Вам нужно все таки поговорить со своим мужчиной и определиться как вам быть дальше.

Здравствуйте!!! У вас хорошая совместимость, просматриваются приятные встречи в будущем, но семейной жизни не видно.

Удачи Вам и благополучия!!

Все в ваших руках, он вас любит, он боится серьёзных отношений, ему нужно время опредклится

вы их можете продолжать  только в одном случае,  если не собираетесь с троить серьезных отношений, их  не получится,  он очень  сильно поменяется,  для вас это может  стать травмой… если хотите,  можем пообщаться в личке(без денег)

Здравствуйте! В паре прекрасная сексуальная совместимость, общность интересов, понимание друг друга, много общих взглядов. Но отношения со спадами и подъемами. Ваши встречи, после расставания стимулируют Ваши чувства и вносят обновления и приятные эмоции. Так может быть очень долго.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Почему бы не продолжить эти отношения, когда все очень классно и красиво?! Совместимость у вас хорошая. Вы ему очень интересны. И вы, и он просто боитесь пойти дальше, чтобы не потерять флер романтизма. Думаю, что в конце концов он осознает, что вы его женщина и что в браке романтика тоже возможна). Успехов вам!

вы очень похожи и часто не уступаете друг другу… поэтому и часто не можете быть вместе и на расстоянии тоже не можете друг без друга… вам хитрее надо просто быть)

Вся ценность этих отношений именно в таком романе, для брака не видно перспектив.

Добрый вечер, Людмила. У вас средняя совместимость, а кроме того, есть препятствия — обязательства по отношению к третьим лицам.

В будущем смогут довериться друг другу и будут жить вместе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Это отношения которые портят вам жизнь.

Здравствуйте!

У Вас довольно хорошая совместимость, есть много общего, подходите друг другу по темпераменту. Как любовники или друзья можно скзаать иделаьные отношения. Для более серьезных, то женщина должна взять инициативу, но мягко, чтобы не было наглядно ее управение в семье, у мужчины должно остаоваться впечатление, что он главный, иначе начнутся конфликты. Но если женщина не начнет мягко управлять, он сам маловероятно, что предпримит шаги к более сереьзным отношениям. Его в общем все устраивает.

Счастья Вам!

несовместимая пара.

Здравствуйте. Вы часто думаете о проблемах в отношениях с этим человеком, присутствует ревность. Чувства у вас к нему есть, очень теплые. Мужчина думает на данный момент о вашей разлуке, хочет от вас уединится. У него к вам страсть, причем очень сильная, привязанность, но не чистая любовь. И вы будите опять вместе, все будет повторяться и повторяться...

Не написали имя мужчины и женщины

Да продолжайте общаться

у вас есть дети у него тоже

требуете конкретно официального   брака

Без этого невозможно вместе быть

У вас идет совместный путь — поэтому вас так тянет к друг другу, хорошо бы увидеть фото мужчины, так как с ним не все однозначно ясно. внутри него как будь то внутренний сильный конфликт и по отношению к вам и к себе.