приснился бывший молодой человек - вопрос №99901

Добрый вечер, уважаемые эксперты.В последнее время мне несколько раз снился бывший молодой человек.Во сне, когда мы видимся, он не обращает на меня внимания, не разговаривает (в реальности у нас с ним тоже самое, как расстались, так больше не общались)К чему такой сон?

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш бывший молодой человек думает о Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все очень просто. Вы потеряли его, а теперь подсознательно жалеете об этом, Вас задевает, что он не обращает на Вас внимания. Вероятно, вы оба самолюбивые люди, и никто из вас не сделает шага навстречу другому.

Здравствуйте.Очевидно, Вы еще не забыли молодого человека, и это не дает Вам покоя.

Счастья Вам!

Сон показывает вам ваши переживания, связанные с этим человеком