Здраствуйте дорогие ясновидящие. Я недавно уволилась с работы которую я очень любила из - за одной сотрудницы. Я сейчас нашла работу работаю, но не рада ведь я до сих пор не могу распрощаться морально - вопрос №999030

я по прежнему верю что вернусь обратно но по логике конечно понимаю что это невозможно, и сейчас нахожусь в замешательстве, незнаю как быть

Ответы

здравствуйте,

наверно, если человек симпатичен вам нужно поддерживать общение и если не напрямую как в гости то есть ведь разные сайты чаты, где можно поддерживать общение, если очень заняты.