Владимирская область

Директор в устной форме сказал ст.продавцу,а она нам,продавцам,делать 5%скидку пенсионерам.За кассой работали все 5 чел.,т.к.должности кассира у нас... - вопрос №999034

нет.Договор о материальной отв.подписывали.Директор обвиняет нас в том что мы делали скидку всем, а не только пенсионерам, предъявил распечатку за2 месяца, по которой выходит что пенсионеров у нас 100%.Директор сказал что понес убыток 80000 тыс.руб.и просит его выплатить или подаст в суд и уволит нас по статье.Сможет ли он доказать убыток и взыскать с нас эти деньги?

Ответы

Здравствуйте!
Так у Вас действительно было 100% покупателей со скидкой???