Как вычеркнуть мужчину из своей жизни, которому ты не нужна? На душе больно и пустота.... - вопрос №999045

1 ответ

Ответы

Принять как опыт, пережить. Но вам нужно разобрать эти отношения, понять что было не так в вашем поведении, что в его и увидеть последствия этого поведения… Это нужно, чтобы в следующих отношениях не прийти к тому же — это если «размыто», обобщенно

А чтобы дать вам какие-то конкретные рекомендации — нужно знать вашу историю, о которой вы ничего не рассказали