Купить позолоченное кольцо в церкви - вопрос №999084

Я ношу золото. Очень хотела купить кольцо «спаси и сохрани». И в церкви наткнулась на позолоченное кольцо, с камушками, с низу написано «спаси и сохрани», красивое. Вот думаю стоит ли покупать. Да и цена такая вроди как нормальная 220 000 бел.руб.
Не потемнеет ли оно и вообще камни не выпадут? У кого может были такие кольца?
Посоветуйте пожалуйста!!! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Серебро с позолотой. Качество зависит от метода нанесения позолоты. Потемнения с украшений из серебра 925 пробы с позолотой удаляются привычными средствами по ухода за ювелирными изделиями (раствором аммиака, мыльной водой, мел с нашатырным спиртом). Есть специальные профессиональные средства с определенным подобранным составом для ухода, восстановления и защиты позолоченных изделий.

Если украшение Вам по душе, думаю стоит его приобрести. Цена не велика.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо «работает » обычное серебряное кольцо с надписью спаси и сохрани… без всяких камней… это проверено...