Другое

доброй ночи.у меня двое детей,первый ребенок гр.России,а второй украины.я долго добивалась пособия на украине в Симферополе как за второго... - вопрос №999184

ребенка, мне его не дали и получила я пособие как за первого ребенка.первому ребенку 14лет, второй 4года.скажите пожалуйста я имею право уже в России и Российским законам оформить пособиее на детей? начиная 2014г.я знаю в России пособия выплачивают до 16 лет.как мне быть?

Ответы

Получите.

Татьяна Анатольевна