Что ждет меня в ближайшем будущем, год рождения 9.10.1987 - вопрос №999255

изображение из вопросачто буде в ближайшем будущем, год рождения 9.10.1987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

первая половина 2014 года будет являться для вас неблагоприятной, вижу проблемы с деньгами, с близкими родственниками, но вот вторая половина года принесет вам много приятного. как в плане любви, так и в плане Финансов. С уважением Наталья Ивановна! Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

восновном работа отстаивание своих взглядов интересов

Александр Вебер ®