Здравствуйте мне 22 года я замужем 2 года у нас есть сын ему 1.6 лет.Мы с мужем постоянно ссоримся и я чувствую себя с ним несчастной.но продолжаю его любить.Недавно я узнала что он мне изменял и я ре - вопрос №999267

решилась подать на развод.Я знаю что муж еще молодой ему 24 года и до меня у него не было других женщин.Я запуталась и мне больно.И он сказал что больше меня не любит.Стоит ли продолжать такой брак только из-за ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения.

Вам сейчас уйти с малышем к родителям или друзьям, пусть определиться.То что он так сказал, не факт… время все расставит по местам.Оставьте его совсем, не пишите, не звоните.Вернет вас, значит ваш.Не вернет… ни когда вашим не был.Но я думаю все поправимо.

Заходите.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

периоды симпатий меняются на другие.

так бывает.

Бывает, охлаждение сменяется опять симпатией.

Ругаетесь это связано с увлечением на стороне.

Какой он человек что ему не хватает нужно смотреть.

Часто выйдя замуж создав семью люди еще  узнают друг друга.

Здравствуйте, Ксения.

Если конкретно отвечать на ваш вопрос: «Стоит ли продолжать такой брак только из-за ребенка?», то — не стоит. Когда между супругами нет любви, то ребенок это очень хорошо понимает и чувствует. Продолжая оставаться вместе «только ради ребенка», вы сами того не желая делаете только хуже, своему ребенку.

По поводу ситуации в общем, то согласен с Галиной — оставьте супруга один на один с самим собой.Пускай все осмысли и сделает выводы. Вы сами пишите, что он молодой, к тому же вы у него единственная женщина… были. Вам обоим нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах.

С уважением.