Доп.заработок. - вопрос №99934

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос. Хочу найти вторую работу, получится ли найти и получится совмещать с основной работой? Или может основная стать доп.заработком, а подработка станет основной работой? Юлия, 24.09.1984, 20.10. Спасибо за ответы.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юленька в ближайшем будущем найти что то  подходящее в виде дополнительного заработка будет трудно, да и трудно будет совмещать две работы. Я вижу, что в ближайшем будущем вас ждут изменения, которые изменять многое в вашей жизни и поиск дополнительной работы отпадёт, вас уже будут интересовать другие вопросы, более важные для вашей личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, если Вы будите искать подработак интелектуальный =это займет много времени. Но если вы попробуете найти  скажем дополнительно работу уборщицы, где договориться что убирать будите вечером, то это сможете найти быстро.

Здравствуйте. У вас идут кардинальные перемены в жизни. Смена работы будет. За подробным прогнозом обращайтесь в чат.