бросил мужчина, когда встречу мужчину который сможет меня полюбить и буду счастлива? - вопрос №999360

300 p

Алена 05.01.1988изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Новые отношения у вас уже будут в середине лета, с брюнетом немного старше Вас. Вам нужно полюбить себя и своей уверенностью убедить мужчину что Вы самая лучшая! Тогда Вас никто не бросит. В течение трех лет Вы должны выйти замуж.

Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможешь старое вернуть

Здравствуйте. Это далеко не первый и не последний раз. Вас преследует череда проблем в личной жизни а если точнее мужчины не держатся рядом с вами. Просматривается негатив на личную жизнь. Вам сделано на одиночество.

Добрый день. Будут еще встречи с этим молодым человеком но будущего нет. Ближе к осени будут новые знакомств. Зимой вы уже будете иметь молодого человека.

Здравствуйте! Главное это понять почему все так произошло.

Если нет, то есть опасность повторить этот сценарий в будущих отношениях.
Постарайтесь осознать и свою долю вины в произошедшем. Ну если не вины, то возможные ошибки.
Тогда у Вас будет открыт путь к новым и гармоничным отношениям.
Подойдите к ситуации честно, критически, по возможности без эмоций.

Удачи Вам!

Здравствуйте Алена, Вас не бросили, просто судьба отвела от Вас не подходящего для Вас человека. Ваш судьбоносный год 2015, встреча осенью. Мужчина близкого Вам возраста, с похожими интересами, немного медлительный и нерешительный. Он полюбит Вас и с ним Вы можете почувствовать себя счастливой целую жизнь. Обратите внимания на свои мысли, гоните прочь сомнения и уныние.

Удачи Вам и любви!

Здравствуйте! Вам выпадает знакомство в конце весны — начале лета. Этот период у Вас безграничного счастья и перемен. Самое главное — не настраивайте себя на негатив и радуйтесь жизни.

Алёна, по итогам просмотра старые отношения вас пока достаточно сильно держат, и хоть вы задаете вопрос, пока сами не готовы к новым отношениям.  Скорее хотите определенности. Мужчину вы встретите через 7-8 месяцев, а вот официального брака в течение 5 ближайших лет я у вас не увидел. Гражданский.

вашего мужчину увели, вернуть можно если захотите, есть на вас негатив, знакомства будет летом и совместное проживание будет, но и он уйдет и так много раз официального брака пока не видно, мешает негатив.

 В течение двух лет встретите свою любовь, выйдете замуж и будете  счастливы. Удачи.

Здравствуйте! В скором времени будет знакомство с мужчиной! С ним вы по судьбе должны быть вместе на всю жизнь..., но есть помехи которые мешают вам и влияют на вашу судьбу… Для подробностей обращайтесь в чат!

Для этого Вам необходимо сначала себя обнулить и подготовить к новым отношениям… а после этого, новый мужчина появится в очень короткое время

В вашей в вашей жизни появится поистине любящий мужчина ближе к зиме

Тогда, когда вы полюбите себя!

добрый день)на этом жизнь не заканчивается… у вас все впереди)ближе к лету вы уже будете с серьезными отношениями, а этот вам еще мозги попарит… а вам будет фиолетово)

Здравствуйте.

Надо пережить то, что происходит сейчас. Это займет у вас какое-то время, думаю что пару месяцев будете отходить, мужчина появится как ухажер почти сразу. В очках.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

у вас было психологические удар и больная постель

это может казаться странным но вы еще будете вместе карты так показали

он вернется ждите его

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Паук, Рука судьбы, Медуза — Вам нужен сильный и терпеливый мужчина, который мог бы совладать с Вашим непростым характером. Просматривается, что Вы сами притянете к себе мужчину в течение 2014-2015, причем он будет несвободен.

Будут вопросы — пишите!

Здравствуйте!!! У вас летом просматривается знакомство с молодым человеком, отношения с ним приведут к счастливому браку.

Удачи Вам и благополучия!!!

во второй половине года будет мужчина

лучше обратите внимание на здоровье. подлечитесь немного, успокойтесь, силы восстановите. а там опять все станет хорошо.

Добрый вечер! Сейчас у вас большое разочарование от прошлых отношений, кроме всего прочего нужно смотреться на негативы — тк к вам приводит не ваших мужчин и отношения оказываются для вас достаточно травматичны. Отношения будут уже в течении этого года. При чем так же этот год будет для вас удачен в плане денежных вопросов и вопросов работы

Добрый вечер, Алена! В следующем году Вы встретите мужчину, который Вас будет любить и Вы с ним будете счастливы. Переживать не стоит! Вы очень красивая девушка у Вас ещё всё впереди, только нужно подождать. И Вы по настоящему будете счастливы.

Добрый вечер, Алена. Это не мужчина вас бросил, а судьба отвела его от вас, чтобы не принес вам больших несчастий в будущем. Вам нужно быть благодарной за это высшим силам.

Переживания у вас будут теперь до лета, далее увидите того, кто вам уготован судьбой. И поймете, что никто другой вам не нужен. Свадьба идет на следующее лето.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Еще некоторое время будете пересекаться с бывшим. Через год будет новое знакомства и новые серьезные отношения.

У каждого есть Ангел- ЭХранитель. Ему виднее кого оставлять а кого выбрасывать из нашей жизни. И ещё есть Судьба, которая должна нас чему-то научить отработать уроки жизненные. Уроки проводятся  со строго определёнными людьми.  Ваш друг не подходит под категорию с которым Вы должны пройти урок. Поэтому Вас развели в разные стороны.  Доверьтесь судьбе  Она знает когда и кого поставить с Вами рядом

Встретите мужчину обязательно, вижу семью, и сына.

@ SOFIA CHERNAYA