несимметричная грудь - вопрос №99951

Здравствуйте. Мне 19 лет. Меня беспокоит следующая проблема: с левой стороны грудь у меня красивой формы с маленький аккуратным соском, а с правой — грудь чуть-чуть больше, менее красивой формы (слегка висит) и имеет сосок больший по размеру и менее яркий по цвету. Когда соски стоят, разница почти незаметна, а когда находится в спокойном состоянии — разница огромная. Физического неудобствая не испытываю, скорее это меня волнует с эстетической точки зрения. Что бы Вы посоветовали предпринять? Можно ли решить проблему без операции? Также я слушала, что когда делают пирсинг сосков, они после этого всегда стоят. Правда ли это? Можно ли решить мою проблему таким образом? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Человек не геометрическая фигура. Потому отсутствие полной симметрии — не повод для беспокойства. Одна нога чуть больше другой и так далее. Вы здоровы? У Вас ничего не болит? Вот и прекрасно! И не надо устраивать себе фильм ужасов с пирсингом или операцией. Пирсинг соска — это просто варварство! Это без комментариев. А насчёт операции, пока с Вами это даже обсуждать пластический хирург не будет. Вы ещё молоды, до 21 года ещё идёт развитие и формирование. Так что, об операции и речи быть не может. Подберите бюстгальтеры, которые хорошо поддерживают грудь и с поролоновой прокладочкой и даже Вы сама со своим ужасно придирчивым взглядом ничего не заметите. Поверьте, никто не ходит с линейкой и не сравнивает размер грудей.

Выйдете замуж, родите ляльку, будете кормить её грудью и всё выровняется.