Здравствуйте ув. Эксперты у меня есть к вам вопрос. - вопрос №999523

Здравствуйте ув. Эксперты у меня есть к вам вопрос.Я предложил девушке встречатся но она сказала что она пока не хочет отношений и ей нравится другой, но и с ним она не хочет отношений в данный момент. Что мне делать?

Ответы

здравствуйте,

вопрос а почему с этим нужно что то делать/?

Cостояние у девушки такое.

Свидания,

не жена никому ничего не должна.

Просто дружить с ней. Именно дружить, а там гляди и посмотри на вас другими глазами. Любите ее не как тело, а как душу.

Здравствуйте, Владислав!

Что делать:  ждать  и надеяться!

Если вы эту девушку в самом  деле любите  и хотите серьезных отношений,    необходимо, чтобы она  в этом удостоверилась!  А заодно и разобралась в своих чувствах.

Наберитесь терпения и будьте последовательны!

Удачи вам!

Подумайте, как сделать так, чтобы внимание девушки было обращено в вашу сторону, завоевывайте девушку, узнайте чем она интересуется, где любит бывать чаще всего, попробуйте сделать для нее какой-нибудь сюрприз, который она сможет принять и он действительно для нее будет приятным сюрпризом. Главное не переусердствуйте, все хорошо в меру!