Меня очень беспокоит тот факт, что мой муж постоянно смотрит порно. - вопрос №999663

 Я с ним об этом говорила и он толком не объяснил зачем он это делает. Я так же спросила хочет ли он попробывать что то новое в сексе или может его что то неустраивает, но он сказал что сексом доволен… А сегодня я обнаружила у него на жестких дисках 5 терабайт порно!!! я незнаю что делать, может он психически больной?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего у мужа сформировалась психо-эмоциональная зависимость от порно, и его туда тянет. В этом случае ему надо обратиться к психологу. Поговорите с ним об этом и порекомендуйте наш сайт

Добрый день. Аня, самостоятельно отказаться от просмотра порно у вашего мужа вряд ли получится. Скорее всего у него сформировалась зависимость. Вашей паре нужно обратиться к сексологу либо сексологу -психотерапевту. Прочитайте вместе с мужем эти статьи о порнозависимости. Полагаю, для вашей пары они окажутся полезными.

www.liveexpert.ru/journal/view/749341-znakomtes-pornozavisimost?

www.liveexpert.ru/journal/view/755961-pornozavisimost-sravnitelnij-analiz?

www.liveexpert.ru/journal/view/785633-pornozavisimost-kak-addiktivnoe-povedenie?

www.liveexpert.ru/journal/view/828705-limbicheskaya-sistema-nejrobiologicheskij-mehanizm-formirovaniya-pornozavisimosti-1?

www.liveexpert.ru/journal/view/835226-limbicheskaya-sistema-nejrobiologicheskij-mehanizm-formirovaniya-pornozavisimosti-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/855820-lt-img-style-quot-float-left-quot-src-quot-public-scripts-elfinder-files-u35493-4563b-mozg12-jpg-quot-gt-nejropsihologicheskie?

www.liveexpert.ru/journal/view/877216-etapi-formirovaniya-pornozavisimosti-1?

www.liveexpert.ru/journal/view/901151-etapi-formirovaniya-pornozavisimosti-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/920359-pornozavisimost-povedencheskie-markeri?

www.liveexpert.ru/journal/view/940729-net-nichego-dorozhe-chem-bolezn?

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.