Ростовская область

Развелась с мужем.Ребенок остался с ним по обоюдному согласию,без судов.Раньше привозил сына когда я хотела с ним увидеться,сейчас не разрешает мне... - вопрос №999672

его видеть даже пару часов.Какие шансы если я подам в суд на решение местожительства ребенка? Прописан он у меня! И какие документы мне для этого потребуются?

Ответы

Здравствуйте!!!

Вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка по месту жительства матери.

И уточните еще возраст ребенка.

Если вам необходима помощь в составлении заявления обращайтесь.

С уважением, Ольга