Республика Башкортостан

здравствуйте! я заключила договор с ООО Древпром, организация обязалась оплачивать мои кредиты, я внесла определенную сумму для заключения договора.... - вопрос №999675

Организация не оплачивает мои кредиты а их у меня три. Я хочу написать исковое заявление в суд. Подскажите как точно называется исковое заявление ведь их там столько много  и что мне дальше делать

Ответы

Buh

Если местоположение ответчика известно, то заключение такого договора, по которому сторона и не собиралась исполнять его условия, повлекло неосновательное обогащение, которое Вы вправе взыскать в порядке искового производства. Исковое заявление в названии не нуждается.

Если же местоположение ответчика неизвестно, он скрывается от Вас, на телефоны не отвечает, то налицо мошеннические действия, о которых незамедлительно необходимо сообщить в правоохранительные органы. Удачи Вам! И не теряйте время.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.