Ксения , 28.11.1981 , Украина , Чернигов , 1.35 . Поступлю я в следующем году в вуз очно и пустят с ребёнком в общежитие ? - вопрос №999804

Лучший ответ по мнению автора

Да поступите, Вам будут помогать.С ребенком пустят в общежитие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сомнительно… будут проблемы

Здравствуйте, Ксения.

Поступления в вуз карты у Вас не видят, к сожалению.

Всего Вам доброго.

У вас возникнут проблемы с поступлением на очное отделение, отметите эту мысль и ставьте попытку на заочку.

Поступления в Вуз очно на следующий год не просматривается.

Добрый вечер! В плане проживания однозначно будут сложности, вам скорее всего прийдется самой снимать жилье. И с поступлением тоже не все пройдет гладко, к сожалению.

У вас возникнут проблемы и вам будет не до учебы.