Здравствуйте, занималась с парнем петтингом, было трение половыми органами, но без проникновения и эякуляции. сейчас у меня должны быть месячные, но они задерживаются два дня. скажите,есть ли - вопрос №999805

 вероятность беременности? я девственница

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! Если не было введения полового члена во влагалище, если не было излития спермы на промежность и вокруг влагалища, то риска забеременеть нет. Если Вы не уверены, что именно так все и было, то можно на всякий случай проверить тест на беременность. Задержки месячных у молодых девушек не редкость, тут могут быть повинны и стрессы, и перенесенные болезни, ОРЗ, нарушение питания и веса. Несколько дней задержки не должны вызывать волнения, но если задержка растянется на 2 недели и больше, то лучше обратиться к гинекологу, провести УЗИ матки и яичников (снаружи, со стороны живота).

Буду благодарна за оценку ответа