Новосибирская область

хотите ли вы юристы получать больше денег? может начнете делать более бескорыстные дела. а то скоро суд, и вас спросят много ли помогали другим когда... - вопрос №999916

они вас просили? вот будете озадачены вы. и вы да же не знаете что человеческое Благодарю ценнее чем 10000 руб… вам надо поверить, что суд первый и последний будет, в ближайщие два года. и будут судить каждую душу. как она откликалась на зов другой души. Как она принимала в место купюр, человеческие энергии в виде благодати. Ответьте мне все юристы всех видов. какие ваши знания будут применяться на вопрос, помог ли «ты», когда тебя просили?

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав!)))

Чтобы ответить на этот вопрос, не нужны специальные знания. Каждый ответит для себя. И Вас это не должно волновать...

Если есть проблема — излагайте здесь, никто же от Вас не требует оплаты за ответы. Что Вы так против юристов настроились?))

не знаю с каким вопросом обратились вы… но 99,9% обращаются с вопросами материального (корыстного) характера, например как не заплатить долг по кредиту, уклонение от алиментов на содержание своих же детей, как избежать заслуженного наказания, как отсудить больше у супруга или у государства и т.д. Ни один клиент почему то, не спросил, про расчетный счет детдома, для того, что бы перевести деньги в помощь сиротам… Поэтому не думаю, что в на Суде о котором вы пишите, юристов и адвокатов будут судить вообще по указанным вами обстоятельствам.