Боли в ногах - вопрос №99993

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Вот уже несколько дней ощущаю постоянную ноющую боль в ногах (по всей длине...) ночью просыпаюсь от этой боли. Врач сказал «может ты растешь». Может и расту, но мне уже 31… Это не от упражнений, но боль похожая, просто ощущаю ее постоянно… Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Возможно, проблемы с венами. Проверить это можно у флеболога. Но для начала лучше показаться хирургу.

Расти в 31 год — это, конечно, что-то из области фантастики...

Проверьте в первую очередь позвоночник, пояснично-крестцовый отдел, пусть вас осмотрит невропатолог. Если ничего не найдет, тогда обратитесь к сосудистому хирургу и сделайте дуплекс-сканирование (УЗИ сосудов). Ночью спите с приподнятыми ногами, подложите под ноги подушку.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.