что делать??? - вопрос №99995

Мы вместе с супругом два года, 1,5 года совместно живём и полгода как поженились… Последние три месяца стали сплошным кошмарам, мы не понимаем друг друга, он стал более раздражительным, все мои старания помочь ему сделали ситуацию ещё хуже… он закрытый, как будто его подменили… совсем не узнаю супруга, секс стал раз в месяц… На все мои переживания, один ответ —ты слишком раздуваешь ситуацию, у нас всё хорошо…, но я то чувствую, что что-то не так....

Ответы

Здравствуйте. А что мешает Вам выяснить у него, что происходит?

Я рекомендую в Вашем случае индивидуальную консультацию. Удачи Вам.