Есть ли какой-то обряд на скорую помолвку? - вопрос №999998

Мы с молодым человеком любим друг друга, но он не спешит жениться, а я хотела бы с ним семью. Может можно как-то воздействовать, что бы он решился сделать предложение?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, такие обряды есть, причем достаточно в большом ассортименте. нужно смотреть и подбирать индивидуально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть такие обряды… нужно подобрать под вашу пару...

Здравствуйте, вы не указали данные ваши с мужчиной, чтобы просмотреть вас на совместимость, воздействовать можно конечно, но в первую очередь нужна диагностика вас по фото, возможно и обряды не нужны, предложение от него вскоре будет-без вмешательства со стороны.