Забеременею ли я в этом году Да или Нет? - вопрос №29023

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Уважаемая, а вы не пробовали  вопрос к Всевышнему задать???!!! Я думаю, там в Небесной канцелярии ,  виднее и проще сказать вам "да" или нет". Мы  же тут, простые и смертные" имеем кое-какие связи с Небесной канцелярией, но и, как  все, ценим все человеческое, в том числе и "волшебные" словечки типа" пожалуйста", "здрастье — досвидания", и т.п.   Может кто- кто и возомнит себя сопричастным к Тонкому Миру, и рискет без ваших данных уважить вас, но гарантии, думаю, никакой вам не сулит...  Вот, пока так… Спасибо за внимание....

ДА.

Нет в этом году не забеременеете… А вот в следующем году в феврале возможно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.