Что подарить парню на два месяца отношений?? Помогите!!! - вопрос №68794

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посоветуйте пожалуйста, что можно подарить парню на 2 месяца как мы встречаемся? Хотелось бы подарить что то приятное… Спасибо огромное заранее!!!

Увлечений особых нет..

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый день, аноним.Подарите МЧ хорошую туалетную воду и ему будет приятно (размах цен очень велик), и себе доставите удовольствие, когда от него будет исходить приятный запах.Зайдите в магазины Иль де Боте, там сейчас большие скидки.WISKI, BOSS до… Модная мужская туалетная вода – это неотъемлемый элемент стиля. Тонкий намек, на долгие отношения.Удачи Вам.С уважением Марина Алексеевна.

Здравствуйте, ваш мч, как и многие молодые люди, не относятся к датам в отношениях также романтично как девушки. Даже если ваш мч вас очень любит, он может не придавать этому значения и не сделать подарка вам в свою очередь. Поэтому, чтобы не ставить его и себя в неловкое положение, выбирайте подарок чисто символическим и не недорогим. Лучше если это будет подарок с юмором, т.к шутливые подарки уместны и приятны в любой ситуации.

Здравствуйте. Знаете, как в детскй песне «лучший мой подарочек — это ты». Вот и будьте в этот день такой красивой, какой ваш мч вас и не видел. Приятнее для парня — видеть возле себя самую неотразимую девушку, так чтобы окружающие завидовали -лучшего не придумаеш.

Добрый день!
Смотря на какую сумму вы расчитываете и сколько лет вам и молодому человеку! На мой взгляд, можно подарить что-то необременительное и в то же время прикольное!) Например подобрать набор фигурного шоколада www.g-h.ru/index.php?cPath=616
Или подарить ему массажное масло и массаж в вашем исполнении, ему 100% понравится!)
Как вариант — мыло ручной работы в виде сердечка (кстати, можно персонально с его фотографией!)! Думаю, что такого подарка ему ещё никто не делал (посмотрите на этом сайте www.livemaster.ru)! Надеюсь, советы экспертов вам помогут!) Удачи!

Вот уж где сказываются различия между мужским и женским мышлением.

Лично меня подарки всегда тяготили, уж по-крайней мере не радовали — это точно. Были исключения — инструменты, на которые было жалко своих денег, но это от не очень близких.

А в Вашем случае, соглашусь с экспертом, которая писала, что вещественный подарок должен быть чисто символическм. Устройте с ним романтический пикник на природе (вроде весна) с изысками, например, постройте шалаш, приготовьте пунш, шашлык. Это запомнится.

подарите напоминание о дне рождения ваших отношений.
Напишите открытку, где поздравляете вас обоих с днем вашей встречи, напишите чем важны вам эти отношения, что цените вы в них и в нем за это время, напишите стихи, юмор,
Все что произошло или чего вы еще ожидаете от этих отношений в недалеком будущем.
Книгу или косметические средства, вроде пены для бритья.