Что подарить парню на два месяца отношений?? Помогите!!! - вопрос №68794

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посоветуйте пожалуйста, что можно подарить парню на 2 месяца как мы встречаемся? Хотелось бы подарить что то приятное… Спасибо огромное заранее!!!

Увлечений особых нет..

Вопрос задан анонимно
29.03.11
7 ответов

Ответы

Добрый день, аноним.Подарите МЧ хорошую туалетную воду и ему будет приятно (размах цен очень велик), и себе доставите удовольствие, когда от него будет исходить приятный запах.Зайдите в магазины Иль де Боте, там сейчас большие скидки.WISKI, BOSS до… Модная мужская туалетная вода – это неотъемлемый элемент стиля. Тонкий намек, на долгие отношения.Удачи Вам.С уважением Марина Алексеевна.
29.03.11

Здравствуйте, ваш мч, как и многие молодые люди, не относятся к датам в отношениях также романтично как девушки. Даже если ваш мч вас очень любит, он может не придавать этому значения и не сделать подарка вам в свою очередь. Поэтому, чтобы не ставить его и себя в неловкое положение, выбирайте подарок чисто символическим и не недорогим. Лучше если это будет подарок с юмором, т.к шутливые подарки уместны и приятны в любой ситуации.

29.03.11

Здравствуйте. Знаете, как в детскй песне «лучший мой подарочек — это ты». Вот и будьте в этот день такой красивой, какой ваш мч вас и не видел. Приятнее для парня — видеть возле себя самую неотразимую девушку, так чтобы окружающие завидовали -лучшего не придумаеш.

29.03.11

Добрый день!
Смотря на какую сумму вы расчитываете и сколько лет вам и молодому человеку! На мой взгляд, можно подарить что-то необременительное и в то же время прикольное!) Например подобрать набор фигурного шоколада www.g-h.ru/index.php?cPath=616
Или подарить ему массажное масло и массаж в вашем исполнении, ему 100% понравится!)
Как вариант — мыло ручной работы в виде сердечка (кстати, можно персонально с его фотографией!)! Думаю, что такого подарка ему ещё никто не делал (посмотрите на этом сайте www.livemaster.ru)! Надеюсь, советы экспертов вам помогут!) Удачи!

29.03.11

Вот уж где сказываются различия между мужским и женским мышлением. 

Лично меня подарки всегда тяготили, уж по-крайней мере не радовали — это точно. Были исключения — инструменты, на которые было жалко своих денег, но это от не очень близких.

А в Вашем случае, соглашусь с экспертом, которая писала, что вещественный подарок должен быть чисто символическм. Устройте с ним романтический пикник на природе (вроде весна) с изысками, например, постройте шалаш, приготовьте пунш, шашлык. Это запомнится.   

29.03.11
подарите напоминание о дне рождения ваших отношений.
Напишите открытку, где поздравляете вас обоих с днем вашей встречи, напишите чем важны вам эти отношения, что цените вы в них и в нем за это время, напишите стихи, юмор, 
Все что произошло или чего вы еще ожидаете от этих отношений в недалеком будущем.
17.10.14
Книгу или косметические средства, вроде пены для бритья.
16.09.21

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store