Слезает краска с нового автомобиля - вопрос №30697

Здравствуйте. Возникла такая проблема с автомобилем. В конце марта 2010 года купил корейский новый автомобиль, сборка тоже корейская. Покупал у официального дилера. Единсвенное машину покупал 2009 года выпуска со скидной т.е. год машина стояла на уличном складе у официльного дилера. Сейчас в начале августа.т.е. через 4 месяца заметил что на крыше появилось 6 мест (см на см) где слезпервый слой краски. Что я могу максимально потребовать от официльного дилера? Просто крыша это не крылья или капот которые можно заменить, а это цельная часть кузова. Что мне будут менять кузов или вообще они мне машину будут менять на другую? Не может же за 4 месяца у машины краска слезать начать тем более корейской. Получается изначально машина с дефектом? Если покрасят заново то через год она опять начнет слезать. Подскажите как лучше поступить в данной ситуации?

Ответы

вечер добрый! прежде всего хотелось бы отиетить что ваш автомобиль на гарантии вам обязаны производит ремонт! однако из выше изложенного видно что краска с машины просто обваливается необходимо данное явление запечатлить на хороший фотоаппарат или видео камеру плюс пару свидетелей и трясти дилера пусть предоставит вам товар надлежащего качества!

1. уточните, какая предоставляется гарантия на Ваш автомобиль? какая гарантия на лакокрасочное покрытие?

ответ на вопрос "как лучше поступить": лучше — потребовать у дилера заменить автомобиль. и вы имеете на это полное право.

подробности через платную консультацию