Тестовый ввод вопроса - вопрос №10003

С моей точки зрения неудачный дизайн: иногда буквы плохо читаются на фоне, нет контраста.

Ответы

Владислав, спасибо. Мы на это обратим внимание
А если буквы или надпись НЕ ДОЛЖНЫ резко выделяться на каком-либо фоне, либо надпись имеет своей целью привлечь внимание. Напримет вы видите неявную надпись… У вас автоматически возникает желание прочесть — что же там? и вы читаете…Цель достигнута!
Неудачный дизайн — это тот, который не справляется с возложенной на него задачей. При этом иногда нужно чтобы буквы плохо читались и не было контраста. Если вы про сайт на котором мы с вами находимся, то еще не вечер. Он будет значительно изменен, если создатели будут работать над его развитием.
Полностью с вами согласен…