Необходимо создать новую секцию - вопрос №10012

Добрый день! Я пригласил друга зарегистрироваться на Вашем сайте. Он корпоративный юрист. Поэтому, по-моему, нужно создать новую секцию «Корпоративное право».Успехов!

Ответы

Добрый вечер, я тоже так считаю, так как в предлагаемой секции можно объединить множество экспертов, при этом данное направление является одним из наиболее востребованным.
Уважаемые эксперты,Категория добавляется модератором вручную, если эксперт при регистрации, или в последствии при редактировании профиля, укажет ее в поле «Новая категория». Поэтому пока можно зарегистрироваться в категории Юриспруденция. Сегодня пока добавил категорию Договорное право по запросу эксперта, но, если будут заявки, добавлю и Корпоративное право.
да какая разница какая рубрика?_________________________________народ всё равно не знает чем одно от другого отличается… впрочем и мы тоже хромаем по этому поводу