как привлечь удачу? - вопрос №10030

как привлечь удачу?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Обычно говорят про черную-белую полосы в жизни. Но мне больше нравится другое сравнение. Белая — река — это наша жизнь, когда мы живем в ладу с собой и занимаемся своим делом — тогда все получается. Черные — берега, о которые мы начинаем биться — если начинаем делать что-то не то. Для начала надо честно сказать себе, действительно ли вы хотите этим заниматься и это ваше. Если нет — попробуйте сменить деятельность. Когда человек занимается любимым делом с душой — обычно получается.
Молча. Серьезно: то, что знают двое, знают ВСЕ! И никакой удачи не будет в принципе.
Элементарно, Ватсон :)) Во-первых, ответить себе на вопрос — что для меня удача? Честно. А это очень сложно. ТОгда и достижение её будет очевидным :))
Рецепт А: менять мышление. Если в вашей голове есть негативные мысли (даже простейшее — вас на улице обрызгала машиной грязью, а вы водителю мысленно пожелали пакостей до седьмого колена), если вы не способны ценить то что есть и аккуратно и с любовь с этим обращаться — удачи не видать. Нужно чистить себя от негатива (как? спрашивайте!). Рецепт Б работает только при условии выполнения рецепта А. Можно использовать руны. Для привлечения финансовой удачи — феху, маннас, любовной — лагуз, вуньо, семейной — беркана, выигрыша — хагалаз, перт, турисаз и т.п. Есть еще множество рецептов… Но одно условия: удача не приходит к корыстным и тем, кто переступает через чужое счастье))
Ритуал для привлечения удачи, решения проблемы.В выходной день рано утром оденьтесь, выйдите из дома, скажите: «Солнце ясное, солнце красное, путь-дорогу освети, амулет на удачу пошли. Да будет так». Затем мысленно сформулируйте проблемы или ситуацию, в которой вам нужна удача, и отправляйтесь в прямом смысле, куда глаза глядят. Будьте очень внимательны и приглядывайтесь ко всем окружающим предметам. Это может быть веточка, статуэтка на витрине магазина, какой-то камешек. Дело в том, что эта вещь должна неизбежно самым сильным образом привлечь ваше внимание. Единственное, что запрещается, это параллельно заходить куда-то по дедам даже на минутку. В противном случае эффект ритуала настолько снизится, что вы его даже не заметите. Кстати насчет эффекта: чем большая удача вам нужна, тем дольше придется искать, поэтому с самого начала (на пороге) решите, чего именно хотите, чтобы не пришлось для достижения мизерных результатов целый день шастать по городу.Когда необходимая вещь будет найдена, принесите ее домой и со словами: «Я нашел. Заряди!» положите на самое высокое место. На следующее утро амулет будет готов. Если есть возможность – повесьте его на цепочку, а нет – просто постоянно, до достижения благоприятного эффекта носите с собой (потом, не забыв поблагодарить высшие силы, можете вернуть ее на место, откуда взяли).Что самое приятное, в вышеуказанном ритуале нет сложных для понимания заклинаний рисунков, однако действует он безотказно.
Самое трудное и прикольное в том, что в удачу нужно просто поверить.Она уже есть! Почему Вы решили, что ее нужно притягивать? Вы просто не верите что такое возможно.
Уда4а… это не4то абстрактное для вас… попробуйте разложить ее на состовляющие… хотя не надо расскладывать потому4 то удача состоит из миллиарды ингродиентов(сей4ас дошло)… надейтесь на высший разум… ну и сами поднапрягайтесь… при нужном слу4ае активизируйтесь(пощщипывайте ситуацию))
ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ОНА ВСЕГДА С ВАМИ…

@ SOFIA CHERNAYA