рем онт - вопрос №10036

не греет утюг
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Русским способом! Треснуть им посильнее об пол, тогда все компоненты встанут на место, проверенная методика с давних времён!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.прверить напрежение в разетке другим прибором.2.на большинстве утюгов если их разобрать имеется добавочное сопротивление, чаще всего из-за них не греет утюг.выбросить данное сопротивление, соеденить на прямую иутюг еще долго поработает.
ты от него греешся или гладишь
Возможна повреждение провода, обычно это бывает в вилке если она разборная, можно разобрать и посмотреть, а если нет то выгорела спираль и не звонится, в современных утюгах она не меняется, так что на свалку всё изделие :(