бисероплетение - вопрос №10070

Вышлите мне пожалуйста какую-нибудь красивую работу из бисера, желательно сувенир и схему к нему. Заранее благодарна. kwer_na@mail.ru
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Схему можно взять и из вышивки крестом. Постмотрите вот здесь — opencross.ru
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НУ… Их много. Что вас конкретно интересует? Я могу, в принципе, Вам выслать

Зайдите на сайт biser.info/, там и изделия, и схемы, и можно самому выставляться.

А еще, если хотите, зайдите на мой сайт sandra-piatra.narod.ru/, там тоже кое что из бисера есть.

смотря что Вы хотите подарить и кому. Идей много.

как раз только что сама искала.

вот, посмотрите изделия:

http://www.biserland.ru/shema_vhod.htm

www.biser.info/cxemy — вот тут очень много журналов с сувенирами и схемами.

У меня есть схема гплетения галстука, котенка, бабочки, осьминого. если вам интересно я вам вышлю.

высылаю вам мой мастер-класс по вышивке из бисера.Вы можете схему разработать сами, как раз в мастер-классе я сама схему делала в несложной програмке.Если интересует, могу выслать програмку или ссылку на ее скачивание.

С уважением...