для Nikolay - вопрос №10087

Работа была страшная… каково работать с криминалом? А если по правде, может и к лучшему что всё так получилось. Хорошие люди в дерьме работать не должны. Так и случилось, все хорошие и ушли. Осталась одна гниль там. У меня сейчас более интересная работа, зарплата хорошая… я довольна. И всё же Nikolay Вы- философ…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть много людей, которые всю жизнь работают с криминалом и им это нравится. Они этим даже гордяться. Довести до суда убийцу, садиста или педофила — это значит помочь сотням людей (пусть они вам за это спасибо и не скажут). А коллективы на фирмах бывают не намного лучше, чем коллективы уголовников или работяг :))

@ SOFIA CHERNAYA