Как иправить ошибку рейтинга в DLE 7.0? - вопрос №10089

Вообщем сделал сайт на DLE 7.0, скачал к нему шаблон, всроде все баги были устранены, кроме рейтинга новостей, с этим не как разобратся не могу, говорят ошибка в CSS, сравнивал с другими шаблонами, нет никаких ошибок… подскажите что делать?

Дополнение автора от 10.02.09 16:06:44
Ссылка на правильный(рейтинг) файл стилей zver-master.ru/templates/Default/css/engine.css — это от шаблона по умолчанию, там всё работает.Ссылка от нерабочего(рейтинг) файла стилей zver-master.ru/templates/Genista/css/engine.css — это от скаченого щаблона.

Дополнение автора от 13.02.09 22:36:10
Внимание! Проблемма решена! Всем спасибо за помощь! :)Всё дело в маркерах :)

Ответы

сслыку на пример правильного CSS и неработающего CSS