Администрирование - вопрос №10121

Посоветуйте, где почитать, хороший материал по управлению своим платным доменом? Для «Чайника! Заранее спасибо! Алекс
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В принципе, информация по этому поводу должна быть в том месте, где вы регистрировали домен! На сайте регистратора доменов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доменом в принципе не нужно управлять… Вы наверное имели ввиду что его нужно «привязать» к хостингу… это делается просто — в панеле управления доменом прописываете ДНС сервера вашего хостера (они должны быть указаны на сайте хостера) а далее в панеле уже хостинга прописываете ваш домен… далее домен должен заработать через некоторое время…
… да когда сервера dns обновлятся, что происходит раз в сутки во всем мире.
Перенос домена — Дополнительные функции — Управление и настройка…на сайте forum.ucoz.ru/forum/33-14655-1