Раскрутка сайта - вопрос №10127

Финансы поют романсы… А раскрутить сайт необходимо. Насколько это реально без больших затрат?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

После создания сайта, в первую очередь, нужно заполнить его содержимым (контентом) и только после этого начинать раскручивать. Если начать раскрутку сайта, не имеющего информации, это приведет к негативным результатам. Во-первых, пользователь, зашедший на пустой сайт, покинет его сразу и больше не зайдет. Во-вторых, поисковые системы (не все, но многие) проводят индексацию страниц не так уж часто, и зайдя на ваш пустой сайт 1 раз, запомнят его пустым надолго.После заполнения сайта содержимым наступает момент активной раскрутки. В активную раскрутку сайта входит:1. Рассылка вашего сайта в поисковые системы и каталоги. 2. Обмен ссылками и кнопками с другими сайтами. Такой обмен позитивно влияет на ИЦ (индекс цитирования), и чем выше у вашего сайта ИЦ, тем более высокое место он будет занимать в поисковых системах. Партнеров по обмену ссылками вы можете искать везде, где только возможно. Старайтесь регулярно обновлять ваш сайт, чтобы пользователям было интересно на него возвращаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь сразу возникает много вопросов — тематика сайта? Его возраст? Какие запросы хотите продвинуть в ПС? Насколько финансы — поют романсы...? )))Думаю, что первым делом нужно сделать прогон по каталогам и соц. «закладкам» — стоит это копейки…Ну а далее раз бюджета нет — заниматься обменом ссылками с другими сайтами, писать статьи (рерайтить чужие) — для наполнения своего сайта и для размещения статей на чужих сайтах с ссылками в тексте…
Что именно вы вкладываете в понятие «Раскрутить»? Кому то нужна посещаемость, кому то продажи, кому пузомерки для продажи ссылок. Что за сайт? Выкладывайте, телепатов тут нет.
soundkey/band/20393/
Есть вариант раскрутить через SMO либо через вирусную рекламу. Последнее может дать очень большой эффект, но как правило кратковременный.
ПриветЯ сам такой говорят что 50 % успеха регистрация в каталогах.Сервис 1PS обещает это рублей за 500-700
Бесплатно… Ну это если только место баннеров эдак на пять на страничке есть. Обмен баннерами/кнопками.
Странно, что никто из экспертов не сказал, что нужно сперва провести грамотную внутреннюю оптимизацию, что поможет совсем без бюджета уже начать получать посетителей на свой сайт. причем чем больше страниц на сайте, тем весомее отдача. Так же можно написать интересную статью и разместить ее на других сайтах за бесплатно. Ценный материал всем нужен. Есть еще мысли — обращайтесь.
Делайте качественный уникальный сайт для людей. Тогда всё реально. Речь, конечно же, не идёт о коммерческих ресурсах, основная цель которых — продажа товаров/услуг.
У всех по разному. Смотря от задачи. У меня была фирма, я заказывал профи раскрутку. Платил 600уе сразу + 150уе (ежемесячно) за один поисковый запрос. И через 2-3 месяца постоянно висел в первых пяти позициях в google для своего региона. Сейчас занимаемся этим сами. 130уе (подбор ключевых слов + более чем в 9000 российских каталогах + основные мировые) + 60уе (оптимизация сайта, метатегов и заглавной страницы). Первых мест не обещаю но в первые 20 позиций google вывожу. А там по желанию, или продолжаем или пусть сам живет.Удачи. Примеры у меня на сайте www.glorious.by
ucozscripts.ru/forum/97-41-1и таких достаточно много

Немного фантазии. Например обмен ссылками. многие так делают. или обьявления в лифте и в подьездах. я так делал

Напиши двадцати своим друзям вот это

Реклама вашего сайта-------------------------------

-------------------------------------------------------

------------------------------------------------------

отправь двадцати своим друзьям и получишь 10 голосов.

Не веришь!? А ты попробуй

99 процентов отправляют