трудовое - вопрос №10149

Я работал личным водителем директора Агрофирмы (ООО) несколько раз взял деньги для директора так как сам он этого не мог взять, но директор мне никаких документов не давал, теперь сумма около 94000 руб. висит на мне, бухгалтер требует авансовый отчет, но квитанции у меня нет, как можно выйти мне из такой ситуации если дело дойдет до суда.

Ответы

К сожалению доказать что Вы брали деньги для директора невозможно!!!
Для ответа на вопрос необходимо знать у кого и на основании каких документов были взяты деньги?
если началась конфликтная ситуация, то для ее разрешения недостаточно информации в вопросе… если посчитаете нужным дать полную информацию, то… будем посмотреть, как говорится
при любых движениях налички из рук бухгалтера оформляется бумажка… там ваша роспись в получении денежек… пошли кассира к директору (если не подстава конечно, скорее безолаберность)