MLM - вопрос №10167

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ из новых пирамид для работы на дому!!!

Ответы

Мне нравится вот эта wwwseven-procom.en101.com
Компания Agel. ПОжалуйста, ссылка для регистрации: office.agelstaging.com/enroll/self_enroll.php?sponsor=237756Здесь мой сайт: samir.ateamcentral.info. МОжте почитать о продукции, послушать аудио, посмотреть видео. Можем в скайпе поговорить на этутему.
Так МЛМ или пирамида? СРАВНЕНИЕ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА И «ПИРАМИДЫ»Так как обе системы являются «расширяющимися», возникает впечатление, что система Сетевого маркетинга — пирамида. Покажем, что это единственное, что является для них общим, и что в системе Сетевого маркетинга возможность «потери» своих денег исключена.Пирамида • Массированная реклама • Обязательное наличие потерявших деньги людей и «прослойки», вернувшей их частично. • Пришедшие раньше получают деньги от последующих. Как правило товар отсутствует. • Временной фактор играет решающую роль — кто приходит позднее, тот и проигрывает. Продолжительность действия пирамид обычно не более 6 месяцев. • Система нелегальна, запрещена во многих странах и даже преследуется по закону.Сетевой маркетинг • Отсутствие рекламы • Невозможность потерять свои деньги. При отсутствии бизнеса теряется только дополнительный заработок. • Каждый получает комиссионные за проделанную работу (продажу, услуги). Нет работы — нет денег. • Временной фактор не работает. Каждый сотрудник в структуре является отправной точкой для своего бизнеса. А рынок оценивается как неисчерпаемый. • Система легальна. Имеет широкое распространение. Организованное обучение за счет фирмы, учебная литература.Если вам нужен хороший проект МЛМ, где можно работать по интернету и зарабатывать до 6000 $, тогда обращайтесь.
Виктор, добрый день! Свяжитесь со мной по kamerton10@mail.ru или по Скайпу daodeya Есть возможность попасть в ОЧЕНЬ ТОЛКОВУЮ команду по построению бизнеса. У них есть СИСТЕМА пошаговая. В МЛМ системах очень важно, с КЕМ делать дело (поверьте моему 12 летнему опыту сетевика). Если Вы действительно хотите построить пассивный доход, используя интернет возможности, то лучших наставников трудно найти для этого дела. С уважением к ищущим, Людмила.
Для работы на дому есть ПОШАГОВАЯ система построения бизнеса(этим и привлекла меня: и пошагово, и дома). Шаг 1. Зайдите на сайт dlmbiz.ru и следуйте указанным шагам. Людмила
МЛМ-не пирамида.Пока МЛМ будет восприниматься, как пирамида-Вы: во-первых не заработает; во-вторых не заработаете сидя дома.
Могу посоветовать Вам проект ( 8 лет на рынке) «Витал» пишите на val6434@yandex.ru запрос «О Витале» я Вам скину контакты. Достаточно интересный проект.