- вопрос №101964

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я бывший гражданин Узбекистана. Но паспорт пока У меня Узбекистанский. Я уже в России получил РВП (Разрышение на временное проживание) имею ИНН. Вопрос. Могули я устроится на работу где требеутся граждани России.

Дополнение автора от 31.07.11 17:05:47

здравствуйте Марат Гайбулов. Последний вопрос. Требуется ли мне делать разрышение на работу имея при себе ИНН РФ. Заранее огромное Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Разрешение на работу зависит от вашего статуса нахождения на территории РФ, если у вас  разрешение на временное пребывание, или временное проживание Вам необходимо получение разрешение на трудовую деятельность в РФ. Если у вас имеется разрешение на постоянное проживание, то Вы полузуетесь тем же правами, что и граждане РФ при этом разрешение не требуется. Срок заключения договора не может быть больше срока нахождения на территории РФ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока Вы еще не бывший гражданин узбекистана, а еще являетесь им. Разрешение на временное проживание не означает получения гражданства РФ и неограничивает в приеме на работу по дискриминациональному признаку россиянин или нет. Вы можете работать на отдельных предприятиях где отсутствует допуск к гос тайне.