страховые выплаты - вопрос №10222

Добрый день! Моя супруга -юрист в страховой компании. Место не очень-руководство не порядочное, необоснованные отказы по выплатам, нервотрепкаи пр. НО накопила хороший судебный опыт. Подбиваю её уйти в свобдное плавание, оказывать помощь автовладельцам коим страховые отказали в выплате. Только что наткнулся на тот сайт. Что посоветуете? Можно здесь сформировать свою клиентскую базу?

Дополнение автора от 06.03.09 14:17:33
на Этот сайт
06.03.09
5 ответов

Ответы

Да на этом сайте можно сформировать неплохую клиентскую базу, и работать на себя, а не на дядю
06.03.09
Если хотите опираться на интернет, не складывайте все яйца в одну корзину. Ясно? Сайтов множество, регистрируйтесь на всех возможных по профилю.
06.03.09
Если есть опыт, то зачем интернет.Я лично учился на подобных делах: взыскивал суммы ущерба, не покрытые страховкой, компенсацию морального вреда, и прочее. Клиентов очень много!!! Реальных, настоящих с наличными деньгами.Вот только не знаю… с профессиональной точки зрения эти дела не интересны: 3 раза и уже все известно, просто и скучно. Хотя повторюсь даже в нашем сравнительно небольшом городе много желаюших.
07.03.09
Вы задаете вопрос от себя или от имени супруги? Потому как невозможно мыслить за кого-то. Дело в том, что сейчас ваша супруга — наемный служащий, а работа, которую вы ей предлагаете — это свободное плавание-предпринимательство. Чтобы понять, сможет ли человек работать самостоятельно, сначала нужно выяснить, а хочет ли он сам этого (мотивация). Потом ему нужно собрать информацию, связанную с бизнес-деятельностью. База клиентов — это очень важно, но это не все, с чем столкнется ваша супруга, если последует вашему совету и станет работать самостоятельно.
07.03.09
свободное плавание ЭТО ЖЕСТЬ… лучше работать (оклад) и подрабатывать… всё то что вы сказали ранее. клиентов набирать эт очень долго.
18.03.09

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы

Маркелов Игорь Олегович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store