??????? - вопрос №102239

здраствуйте.помогите пожалуста поменять себя стиль и имедж (((((((

Лучший ответ по мнению автора

В фильме «Человек дождя» был парень, который не всегда мог выглядеть так как того ждёт общество. И однажды он попал в эксперимент благодаря которому у него появились новые качества и он стал больше нравиться людям. Но потом он стал раздражительным от этих ожиданий общественных и стал обратно собой.

Вообще ваша одежда должны помогать реализоваться вам настоящей. Если видите какие-то комплексы в себе, то пусть одежда поможет вам избавиться от них.

Мне видится что вам подойдут деловые костюмы но с более спортивным покроем, чтобы выделить вашу хватку, активную позицию, решимость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте уважаемая Леди Дождя!
Что Вы сами конкретно хотите увидеть в себе, как вы себя представляете в новом образе?
Что вам мешает в себе, в вашем стиле?

Задайте себе эти вопросы и вам станет всё понятно.

Если хотите конкретной консультации обращайтесь ко мне в ЧАТ, помогу.

Удачи Вам и всего доброго!

Советую начать с чтения классики. Изменившись внутренне, сразу будут изменения внешние видны.