Pfnhfns - вопрос №10247

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста. У меня предприятии производит бетон.себестоимость состоит из затрать на производство.Недавно покупатель попросил в накладной выделить криопласт добавку в бетон.Я сделала отгрузку продукции.теперь криопласт у меня высветился на43 счете.А был на 10.1.Как мне собрать затраты на 40 счете.Ведь у меня есть списание на 1 единицу бетона материалов, а криопласт там есть уже в затратах.Буду признательна за ответ

Ответы

Отсторнируйте и сделайте как раньше — без выделения криопласта. Не идите на поводу у заказчиков пока не поймете, что это не усложняет вам жизнь.