ЗАРАБОТОК - вопрос №10327

подсказите пожалуйста! а сколько можно заработать онлайн консультациями?
5 ответов

Ответы

Пока не знаю, к сожалению
Доброго времени суток.Делайте это не ради выгоды и обязательно получите вознаграждение.С уважением, Алексей
Надежды юношей питают.Пока не решится вопрос с работой прогарммы по оперативности в установке контакта с клиентами о доходах говорить наивно. Если в мае упоминалось, что были привлечены клиенты с деньгами и реально оплатили услуги, то не уверен, что в июне были такие. Админы не проявляют инициативу по работе экспертов с клиентами, оплачивающими услуги он-лайн, от работы с которыми получаются доходы трудяг-экспертов и % с этого дохода для сайтаЗагадка для всех на этом сайте и все зависло…

Cоздайте свой сайт и продвигайте его

Прежде всего это зависит от востребованности вашей услуги и её степени важности для клиента.