МЛМ - вопрос №10335

Является ли LiveExpert MLM-проектом (на безвозмездной основе)?
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.Немного непонятен вопрос при чем здесь интернет-проект LiveExpert и многоуровневый маркетинг? Поясните, что именно?Если вы имеете ввиду построение системы оплаты и структуру построение экспертов, то да, сходства есть, за основу взят линейный маркетинг план с некоторыми изменениями.Что означает фраза «на безвозмездной основе» выделенная скобками? Поясните пожалуйста для более точного ответа.А вообще если сравнивать MLM и другие различные проекты, предприятия, то можно сказать, что все имеет сходство с MLM, по структуре, выплатам, работе и т.п.Удачи.С уважением, Алексей.