Об отношениях - вопрос №10364

3 года назад я испортила себе жизнь.пошла погулять с сестрой старшей в ресторан, там познакомилась с человеком, с кот.мы виделись до этого дня, но знакомы не были.у нас город маленький, все про всех знают.он очаровал меня своими комплиментами, я танцевала с ним, потом сидела за одним столом.позже моя сестра уехала с парнем, сказала, что вернется и заберет меня.я не хотела оставаться, но они с парнем настояли.в тот вечер сестратак и не вернулась за мной в ресторан, а мои новый знакомый меня избил и изнасиловал.мне было 15.я была девочкой.сейчас люблю одного парня, уже 1,5 мы вместе.он узнал об этом.кричал, что не рассказала.он женат, но как говорит, ради меня он бросит ее.он действительно меня сильно любит.как вы думаете, узнав правду, да еще и не от меня, он так же готов на все? и еще вопрос.моя сестра меня подставила или она ничего не знала? оба парня-ее, и мои новый знакомый из одной компании.помогите советом, я себе места не нахожу
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сестре твоей надо задницу надрать за такие вещи.А ты, судя по всему, слишком наивная, чем окружающие и пользуются.По поводу женатика, какое право он имеет на тебя орать вообще? Не рассказала потому что ты об том инциденте и вспоминать не хочешь (а он должен бы понимать как тебе не просто), а рассказала бы когда время пришло (если б захотела довериться).То, что он (судя по всему) подлец должно тебя насторожить и все слова его дели на десять. Если гуляет втихую, то и гулял бы, не вешая никому лапшу, потому что кто хочет уходить, уходит, а не сказки рассказывает.Ну а так, не зная людей лично, сложно делать выводы и давать советы опираясь только на твои рассказы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сестра твоя поступила мягко говоря подло. Вполне возможно, что знала. Есть еще вариант, что ее не отпустил парень, с которым она ушла. Но если она продолжает встречаться с той компанией после случившегося то, она сволочь порядочная. А тебе, от этого не легче. Насчет нового знакомого, которого полюбила есть тоже большие сомнения. Если он может встречаться с тобой предавая свою жену, то я не удивлюсь если он рано или поздно предаст и тебя. Поэтому лучший выход из этой ситуации, это сменить обстановку. То есть прекратить отношения с данной дурной компанией, которая может принести тебе еще много неприятностей. Вокруг есть много хороших людей. Приглядись и быть может твой суженый совсем рядом. И еще необходимо не торопиться, учиться разбираться в людях. Читать об интересующей тебя теме взаимоотношений между людьми. Твое счастье и твоя сила в знаниях. Удачи тебе!
Твоя сестра, может ине виновата, это парни — друзья обо всем заранее договорилить, типа веди свою сестренку и мы оттопыримся наславу. Посторайся забыть это, а лучше поплакайся маме в жилетку, она поймет обязательно! Может конечно и вскипеть, но это из за материнской любви. А С ЖЕНАТЫМИ не встречайся! Они никогда из своей семьи не уйдут, особенно если есть дети. Да и ты разлучницей будешь и можешь жизнь искалечить другим. Вобщем решать только тебе…