полгода болит левая рука,не поднимается вверх и назад без боли,в приподнятом состоянии подрагивает - вопрос №10381

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте рентген плечевого сустава, может быть артроз или периартрит. В любом случае нужно будет проводить лечение. Не запускайте, чем старее процесс, тем труднее его вылечить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… пейте 4айный гриб… хорошо ле4ит суставы… во всяком слу4ае у меня такое было с ногой… гриб таки и помог!