Корень Барбариса - вопрос №10400

Здравствуйте, мне говорили что корень барбариса может вылечить гепотитС, но сколько не искала ответа не нашла
3 ответа

Ответы

На счет вылечить — не уверен, а вот помочь печени в работе, одновременно усилить противовирусный иммунитет с помощью отвара из корня барбариса можно.
У меня знакомая вылечилась от гепатитаС(у неё была серьёзная степень увядала на глазах).Начала пить норвежский коктейль НутриПро и дела пошли на поправку.Сейчас чувствует себя великолепно.Очень помогло! Диагнозы показали отсутствие вируса.Если хотите могу познакомить.
Вылечить от вируса гепатита можно, но как это оценить? Пробы обычно показывают лишь активность вируса, которая колеблется вне зависимости от применяемого лечения. Проба может показать отсутствие активности вируса при наличии ухудшения клинического состояния пациента и наоборот. При клиническом улучшении показать увеличение активности процесса. Многое решает биопсия, но это достаточно травматичный метод.