... - вопрос №104037

Здравствуйте! я хотела бы обратиться к вам со своей проблемой, я последнее время совершенно не пойму, что происходит с моим парнем! в этом году мы поступает в университет и чтобы быть поближе к нему я подала документы в тот город, где будет учиться он, ознав о том что я еду туда только из-за него, он как-то испугался что-ли, или незнаю как это назвать! сказал что отношения этого не стоят, что не нужно надеяться, что мы вместе навсегда, стал справивать, что я и свадьбу распланировала что ли, хотя такого разговора даже никогда не было! скажите пожалуйста, как его понять?

1 ответ

Ответы

Если Вы не понимаете,  что с ним происходит — я тем более. Я могу помочь лично Вам. Вам надо спросить его конкретно,  что он имел ввиду.

Здесь я вижу непонимание действий друг друга. Вы стремитесь к полному слиянию с ним, свои границы теряете. Он, напротив,  не желает полного слияния, хочет дистанцироваться от Вас.

Вы уже все распланировали — а его в известность ставили? Обычно, совместные планы вместе и планируются. Вам нужно разобраться,  зачем Вам такие отношения? Зачем Вы пытаетесь решить все за другого, лишь потому,  что считаете,  что он согласен? Зачем Вы жертвуете своими интересами ?