... - вопрос №104037

Здравствуйте! я хотела бы обратиться к вам со своей проблемой, я последнее время совершенно не пойму, что происходит с моим парнем! в этом году мы поступает в университет и чтобы быть поближе к нему я подала документы в тот город, где будет учиться он, ознав о том что я еду туда только из-за него, он как-то испугался что-ли, или незнаю как это назвать! сказал что отношения этого не стоят, что не нужно надеяться, что мы вместе навсегда, стал справивать, что я и свадьбу распланировала что ли, хотя такого разговора даже никогда не было! скажите пожалуйста, как его понять?

05.08.11
1 ответ

Ответы

Если Вы не понимаете,  что с ним происходит — я тем более. Я могу помочь лично Вам. Вам надо спросить его конкретно,  что он имел ввиду.

Здесь я вижу непонимание действий друг друга. Вы стремитесь к полному слиянию с ним, свои границы теряете. Он, напротив,  не желает полного слияния, хочет дистанцироваться от Вас.

Вы уже все распланировали — а его в известность ставили? Обычно, совместные планы вместе и планируются. Вам нужно разобраться,  зачем Вам такие отношения? Зачем Вы пытаетесь решить все за другого, лишь потому,  что считаете,  что он согласен? Зачем Вы жертвуете своими интересами ?

05.08.11

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store