Ожоги - вопрос №10427

Меня зовут александр я уже задавал вопрос по поводу ожогов 50 процентов моего тела покрыта рубцами от ожогов я пролежал в больнице 6 месяцев был в коме и сейчас я незнаю что меня ждет впереди
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

… знаю что ожеги серной кислотой, знакомая женщина восстановила кожу уриновыми примочками
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я помню, Вы писали о том, что были ожоги 1-2 степени. Впереди Вас ждет обычная жизнь, и только. Если есть грубые рубцы, то стоит обратиться к пластическим хирургам или же косметологам, можно иссечь рубцы или же сделать шлифовку, чтобы они не были очень сильно видны. Но угрозы для здоровья по большому счету они не представляют, это скорее косметический дефект. Если в каких-то зонах рубцы ограничивают подвижность суставов, надо заниматься разработкой под наблюдением специалистов. Но не надо слишком на этом зацикливаться — Вы, фактически, получили новую жизнь, при таких ожогах можно было и… Спаслись — слава Богу, теперь живите!.. Ваша основная беда уже позади. Будьте здоровы!
Вам необходимо аккуратно относиться к употребляемым продуктам, напиткам, медикаментам. Самая большая проблема ожогов — удаление продуктов распада клеток через почки. Со снижением их возможностей. То, что Вы вышли из комы говорит о том, что почки восстановились. В какой степени — не знаю. Но теперь необходимо дуть на воду. Т.е. вводить в свой организм лишь доброкачественные и безопасные продукты, напитки и т.п.