нет секса,т.к я беременная. - вопрос №10432

здравствуйте, меня зовут светлана мне 21 год, я беременна срок 6,5 месяцев.я в браке 5 месяцев.и секса у нас с мужем почти нет.до беременности был, а сейчас раз в 2 недели.и то по моей инициативе.я пыталась с ним говорить, он отвечает:«у тебя живот, неудобно и боязно.»а сам по ночам на порно сайтах лазаети фотки девушек всяких расматривает.он же мужчина ему же хочется, только я понять немогу с кем он удволетворяет свою потребность, если не сомной.я его подозреваю в изменах, т.к он знакомится на сайтах с девушками легкого поведения.а мне отвечает, что это просто так, я просто общаюсь.помогите мне пожалуйста.я уже не знаю что и думать.ведь живот у меня не большой и фигура почти не изменилась.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!Так о ком вы беспокоитесь: о себе, о муже или о ребенке?С уважением,Ляшенко Викторhttp://mandala.do.am/
Здравствуйте, Светлана. Вполне понятно ваше беспокойство по поводу мужа. Некоторые мужчины действительно изменяют своим женам, но кто сказал что ваш входит в их число или был опыт такой?Со стороны фраза вашего мужа выглядит как забота о вас и ребенке. Думаю ему стоит сказать за это спасибо, то что он бережет вас. Из ваших слов так же понятно с кем он удовлетворяет свои сексуальные потребности и обида, ревность законна. Что тут можно сделать, обсудите с ним альтернативные способы доставления друг другу сексуального удовольствия. А фигура дальше будет меняться и живот становиться больше, поэтому поговорить и заручиться его поддержкой вам придется.
ему действительно страшно и это правда, можете мне поверить у меня дети уже взрослые. пусть смотрит девок.хотя это тоже влияет на потенцию. должен понимать что насмотревшись, может и не смочь, это уже чистая психология.
Светлана, тут нужно посто помочь ему, знайте, что если вы покажите большую заинтересованность в сексе с ним, то и мужчина не обратит внимние на живот.