нет секса,т.к я беременная. - вопрос №10432

здравствуйте, меня зовут светлана мне 21 год, я беременна срок 6,5 месяцев.я в браке 5 месяцев.и секса у нас с мужем почти нет.до беременности был, а сейчас раз в 2 недели.и то по моей инициативе.я пыталась с ним говорить, он отвечает:«у тебя живот, неудобно и боязно.»а сам по ночам на порно сайтах лазаети фотки девушек всяких расматривает.он же мужчина ему же хочется, только я понять немогу с кем он удволетворяет свою потребность, если не сомной.я его подозреваю в изменах, т.к он знакомится на сайтах с девушками легкого поведения.а мне отвечает, что это просто так, я просто общаюсь.помогите мне пожалуйста.я уже не знаю что и думать.ведь живот у меня не большой и фигура почти не изменилась.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!Так о ком вы беспокоитесь: о себе, о муже или о ребенке?С уважением,Ляшенко Викторhttp://mandala.do.am/
12.04.09
Здравствуйте, Светлана. Вполне понятно ваше беспокойство по поводу мужа. Некоторые мужчины действительно изменяют своим женам, но кто сказал что ваш входит в их число или был опыт такой?Со стороны фраза вашего мужа выглядит как забота о вас и ребенке. Думаю ему стоит сказать за это спасибо, то что он бережет вас. Из ваших слов так же понятно с кем он удовлетворяет свои сексуальные потребности и обида, ревность законна. Что тут можно сделать, обсудите с ним альтернативные способы доставления друг другу сексуального удовольствия. А фигура дальше будет меняться и живот становиться больше, поэтому поговорить и заручиться его поддержкой вам придется.
12.04.09
ему действительно страшно и это правда, можете мне поверить у меня дети уже взрослые. пусть смотрит девок.хотя это тоже влияет на потенцию. должен понимать что насмотревшись, может и не смочь, это уже чистая психология.
13.04.09
Светлана, тут нужно посто помочь ему, знайте, что если вы покажите большую заинтересованность в сексе с ним, то и мужчина не обратит внимние на живот.
16.04.09

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
25.10.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
9 ответов
14.04.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store