измена - вопрос №10448

Во время беременности мне изменял мой муж, это выяснилось когда я родила, он мне про это сам рассказал, но конечно я настояла на этом сказала, что знаю что мне сказали вот он и выдал свою тайну.и после этого прошел год у меня к нему пропало все влечение когда доходит до постеле я его хочу а как все начинается у меня отврошение от него.и онкакой то не такой раньше у нас секс был каждую неделю а теперь раз в 2 месяца, я его спрашивала в чем дело он сказал надоела одна и таже поза предложила позу сменить он отказался.помогите мне разобраться что происходит

Лучший ответ по мнению автора

Тема очень серьезная.В сексе важен порядок и когда он нарушается(в частности появляется кто-нибудь на стороне).Влечение пропадает из-за измены на фоне недоверительных и поверхностных отношений в семье.Чтобы у вас были глубокие и доверительные отношения прийдеться над этим поработать и вам и ему.Не обвиняйте его, простите, дайте ему почувствовать возможно даже те чувства которые были в начале ваших отношений, когда всё только начиналось.Научитесь его любить таким какой он есть.И дело тут даже не в позах, а в глубине ваших отношений(ваши сердца должны трепетать(в хорошем смысле слова) при виде друг друга, тогда позы будут не в удел.В любви главное не позы, а глубина ваших взаимоотношений.Удачи вам.Если что пишите или звоните если есть вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда знайте, а что будет с вами — если узнаете то, что не хотели бы знать.Поймите, что иногда «правда» не нужна.Но что делать?А на это есть технология изменения поведения.Зайдите на мой сайт, прочтете, там рассказано, а если возникнут конкретные вопросы, то обращайтесь